«Земляки на карте города»
Каждый регион, город деревня России имеет своих героев, которыми гордится и почитает. В Мегионе есть улицы и культурные объекты, названые в честь известных земляков.
В год празднования юбилея пройдут мероприятия, посвященные людям, внесших значительный вклад в развитие и становление города.
На мероприятие будет рассказано о геологе, участвовавшим в открытии крупных и уникальных месторождений нефти в Среднем Приобье Западной Сибири, одном из первооткрывателей крупнейшего в России Самотлорского нефтяного месторождения, Владимире Алексеевиче Абазарове.
Будет показан познавательный видеоматериал о нем, о времени покорения и открытия Сибирской нефти.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.