Top.Mail.Ru

Квест «Кругосветка»

Событие завершилось
12+

Участники в форме игры раскроют разнообразие и красоту культурно-исторических мест мира, познакомятся с историческим прошлым, географическим положением, особенностями фауны и флоры разных стран. Например, оказавшись в Северной Америке ответят по очереди на интересные загадки о столицах некоторых государств. При посещении станции «Южная Америка» будут выдаваться карточки, в которые необходимо будет вписать в клеточки названия стран этого материка.

Попав на континент «Африка», необходимо соединить точки по порядку, и увидеть одного из обитателей Африки. Кто это? На континенте «Антарктида» игроки получат изображение животного, разрезанное на части. Необходимо их сложить в единую картинку.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна