Квест «От кольчуги до мундира»
В Год защитника Отечества для старшеклассников музей проводит квест. Мероприятие проходит в экспозиции «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.». Ученики узнают о военной форме тех лет. Им расскажут о гимнастерке, шинели, ватнике, пилотке, бескозырке, каске, гюйсе и кирзовых сапогах. Особый интерес вызывает форма, принадлежавшая землякам, прошедшим войну.
Каждый должен понимать: история страны — важная часть личности. Любить Родину невозможно без связи с прошлым и ответственности за будущее.
В конце можно сделать фото в военном костюме.
Запись — по телефону: +7 (347) 216-99-07.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей боевой и трудовой славы муниципального района Уфимский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.