Программа «Солдатом быть — родине служить»
В этот день пройдут соревнования и эстафеты, где каждый сможет показать свои лучшие качества: силу, ловкость и находчивость. Участники смогут примерить на себя роли разведчиков, командиров, пехотинцев и артиллеристов, отвечая на вопросы викторины, расшифровывая секретные сообщения и преодолевая различные препятствия.
Ребята будут разделены на две команды: «Разведчики» и «Танковая пехота». Их ждут веселые соревнования на скорость и ловкость, где молодые бойцы смогут проявить свою силу, выносливость и быстроту реакции.
Новобранцы научатся быстро надевать форму, а также покажут свою сноровку в таких конкурсах, как «Глас командира», «Построение», «Бить тревогу», «Разведчики», «Военная авиация», «Донесение в штаб» и многих других.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.