Top.Mail.Ru

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Событие завершилось

Маленький мальчик Иванушка живёт со своей сестрой — Алёнушкой. Она оберегает младшего брата от различных невзгод, постоянно поучая и наставляя его. Алёнушка предостерегает брата, чтобы тот не пил воды из лужицы, в которой отпечатано копытце. Мальчик пошёл наперекор словам сестры и испил воду, после чего превратился в маленького белого козлёнка. 

Теперь Алёнушке предстоит отыскать любой подходящий способ, как вернуть брату прежнее обличье.  Для этого смелой и храброй девушке придётся пройти через множество испытаний и трудностей, а также повстречать на своём пути новых персонажей. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Краснокамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна