Выставки

Фотовыставка «Романтика туманных зорь»

Событие завершилось
12+

Творческое объединение «Объектив», которым руководит член Союза журналистов России, поэт и фотохудожник Наталия Борисовна Трофимова, объединяет людей, увлеченных художественной фотографией и литературным творчеством. В этом году народный коллектив отмечает свое двадцатилетие.

Эта выставка — результат летних путешествий участников объединения по родной земле, а также их фотовпечатления от зарубежных поездок. На выставке представлена 21 фотография. Зритель увидит нежные лесные пейзажи родного края, горные пейзажи Италии, городские аллеи родной Вологды, глядя на которые ни за что не догадаться, в какой части города они сделаны. Авторам фоторабот — Зое Елизарьевой, Наталии Трофимовой, Елене Белозёровой, Алексею Палысаеву, Николаю Карандашеву и другим — удалось запечатлеть тающую дымку туманных зорь и рассветов, даже лёгкое дуновение летнего ветерка, когда ещё миг — и разлетится полупрозрачный одуванчик.

Приглашаем вологжан и гостей города окунуться в атмосферу летней романтики!

Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна