Концерты

«В единстве наша сила»

Событие завершилось
Зрители праздничного концерта, посвященного Дню народного единства, услышат в исполнении солистов Осетровской художественной самодеятельности песни разных жанров. Помимо народных и эстрадных песен в программу войдут песни из репертуара В. Цоя и С. Сургановой.   Свое творчество подарят Женский Ансамбль "Русская душа" и детский ансамбль "Анимешки". Сюрпризом станет дебют молодого чтеца, который поразит зрителей своим актерским мастерством, читая стихи С. Есенина. Гостей праздника ждут только новые номера.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Осетровского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна