«Во славу ратных дел»
Тебе не раз враги грозили.
Тебя сметали — не смели.
Любовь моя, земля России,
Тебя порушить не могли
Целью мероприятия является поздравление с праздником всех защитников Отечества, включая и будущих, воспитание чувства патриотизма, ответственность за свою Родину и гордости за свой народ.
Ведущая, преподаватель музыкально — теоретических дисциплин Орлова Светлана Викторовна начнет свое выступление со слов о том, что сегодня накануне «Дня защитника Отечества», мы собрались здесь, чтобы поговорить о воинской доблести и славе.
Вот уже более ста лет сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля 1918 года был издан декрет о праздновании Дня Красной армии, впоследствии он был переименован в День Советской армии и Военно-морского флота, а вот уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества.
В процесс праздника будет включен интерактив, в котором ребята м предложат ответить на вопросы викторины об истории России, а также небольшие игры — постановки на ловкость и силу участников.
В программе прозвучат тематические произведения в исполнении учащихся м преподавателей детской школы искусств №2
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.