Квест «Друзья мои, прекрасен наш союз!»
10 февраля отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина. В этот день принято вспоминать поэта, читать его бессмертные стихи и отдавать дань его таланту.
К этой знаменательной дате в библиотеке пройдет квест, в ходе которого ребята отправятся в путешествие по волшебному миру произведений Пушкина, где их ждут разнообразные приключения и интересные задания. Командам предстоит ответить на вопросы викторины «Его величество поэт», собрать пазлы, узнать произведение по иллюстрациям, вспомнить окончания фраз и стихов. Подсказки к правильным ответам на вопросы ребята найдут на книжной выставке «Давайте Пушкина читать». После выполнения каждого задания команды получат фрагменты ключевой фразы и подсказки на следующий этап. В конце игры команды встретятся в фойе библиотеки, собрав всю фразу — высказывание великого русского писателя Александра Сергеевича.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система № 2» Губкинского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.