Спектакли

Спектакль «Маленькая колдунья»

Событие завершилось

Мультипликационно-интерактивно-музыкальный моноспектакль по мотивам сказки Пройслера Отфрида «Маленькая Баба-яга» — чудесное сочетание волшебства и веселья, классического легкого сюжета в современном исполнении. Маленькой колдунье всего 127 лет, и она слишком юна для ежегодных танцев на горе Блогсберг. Хоть она и недостаточно взрослая, она хочет стать действительно хорошей ведьмой. И это приносит немало проблем в ее волшебном мире.

Сама история о маленькой колдунье, которая не хотела быть плохой вопреки всем ведьминым правилам, научит маленьких зрителей добру и справедливости, смелости и вере в себя, да и просто создаст хорошее настроение. Несмотря на то что, на сцене лишь один актер, все остальные персонажи тоже будут играть, но уже в виде мультипликационных героев.

Многие смотрели фильмы, такие как «Кто подставил кролика Роджера?», «Мария Мирабела», где сочетаются два мира: настоящий и рисованный. Теперь современные технологии позволяют воплотить эту идею и на сцене.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна