Просмотр видео «Афганистан память и боль»
15 февраля в России объявлен Днём памяти воинов-интернационалистов. После подписания женевских соглашений в 1988 году начался вывод советских войск из Афганистана. За девять лет советская Армия в ходе военных действий в Афганистане понесла самые большие потери со времён Великой Отечественной войны- свыше 14 тысяч солдат погибли, 6 тысяч умерли от ран и болезней.
15 февраля 1989 года территорию Афганистана покинули последние колонны частей 40 армии, которой командовал генерал Б. Громов, а так же все специальные подразделения пограничных войск. Парни с честью выполнили свой интернациональный долг. Среди тех, кто прошел дорогами Афганистана были и односельчане. Сотрудники СДК организуют просмотр фильма "Афганистан память и боль"
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.