Концерт «Танцуем с джазовым оркестром»

Событие завершилось
6+

Уникальный совместный концерт Липецкого джазового оркестра (художественный руководитель и главный дирижер — Дмитрий Стульнев) и ансамбля современного танца Dance Land Club (художественный руководитель и главный балетмейстер — Игорь Сурмий). Солисты — Наталья Волкова, Дмитрий Данилов и Данил Ишков.

В программе вечера — нестареющие джазовые хиты таких мастеров, как Дж. Гершвин, С. Уандер, Дж. Браун, Л. Прима, в исполнении Липецкого джазового оркестра, а также зажигательные танцы, которые подарят участники Dance Land Club.

Зрители получат уникальную возможность стать частью шоу — мастер-класс от Игоря Сурмий позволит каждому желающему освоить несколько танцевальных па и проявить таланты вместе с профессиональными артистами.

Сведения предоставлены организацией МУ «Липецкий Дом музыки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна