Юбилейный вечер Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Фарзаны Гилязевой
На сцене районного дома культуры города Дюртюли встретит свой юбилей Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Фарзана Гилязева. Свой творческий путь она начала в народном театральном коллективе села Кушнаренково, где познакомилась с будущим мужем Муфтадином Гилязевым. Она 30 лет своей жизни посвятила дюртюлинскому дворцу культуры. В этот период исполняла обязанности художественного руководителя и внесла большой вклад в присвоение танцевальному коллективу почетного звания «народный». На мероприятии зрители смогут подробнее познакомиться с жизнью и творчеством Фарзаны Гилязевой, а также послушать песни в ее исполнении и насладиться концертными номерами творческих коллективов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.