История экспоната «А.Н. Королькова с детьми из Чертовицкого детского санатория»
Известная воронежская сказительница Анна Николаевна Королькова любила выступать перед детской аудиторией. Она часто приезжала и рассказывала свои сказки в школах, детских садах и санаториях. После выступления сказительница и ее маленькие поклонники нередко фотографировались на память. Снимок, запечатлевший Анну Николаевну с детьми, отдыхавшими в Чертовицком санатории, был сделан летом 1970 года.
Сотрудник музея расскажет о том, какие сказки из своего репертуара выбирала Королькова для юной аудитории, покажет книги с произведениями Анны Николаевны. Проводится для посетителей, самостоятельно осмотревших экспозицию. Продолжительность — 10 минут.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.