Лекция «Такая разная гитара»
На встрече преподаватель по классу гитары Будылина Александра Николаевна расскажет о всем гитарном разнообразии, включая русскую семиструнную гитару и «родственника» гитары укулеле. Существуют и другие разновидности этого струнного инструмента, обладающие индивидуальными характеристиками, необычным строением, формами, звуком и множеством других параметров: акустика, не требующая дополнительного оснащения, электрогитара, которую следует подключать к усилителю посредством специального шнура, бас–гитара, оснащенная четырьмя струнами. Присутствующим будет предложено сыграть на различных видах гитары.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» с. Бессоновка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.