Мастер класс кормушки для птиц «Зимнее кафе»
21 января в Красновской сельской библиотеке пройдёт мастер класс по изготовлению кормушек для зимующих пернатых друзей «Зимнее кафе». Библиотекарь проведёт с детьми беседу о птицах, которые остаются зимовать в наших краях, расскажем о видах кормушек для птиц. Ребята узнают о том, чем можно подкармливать птиц, а чем нельзя, примут активное участие в игре «Чем кормить птиц зимой?». Далее все вместе приступим к изготовлению кормушек. Также сделаем лакомство для птиц из свежих яблок и тыквы. Эти простые, но интересные кормушки помогут нашим пернатым друзьям во время холодов. Кормушки, изготовленные своими руками, доставят детям огромное удовольствие. Это и прекрасная традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.