Библиотечный квест «Сказка быль да в ней намек»
Квест будет проходить в формате командной игры, поэтому участникам придется работать сообща, чтобы выполнить задания. Они будут искать подсказки в различных уголках библиотеки, узнавать любопытные факты о книгах и их авторах.
В ходе игры участники смогут почувствовать себя настоящими детективами, разгадывая головоломки и решая загадки. Они также смогут проявить свои творческие способности, создавая собственные иллюстрации к книгам или сочиняя стихи на заданную тему.
Мероприятие не только развлечет участников, но и поможет им расширить кругозор, узнать больше о любимых произведениях и их создателях. Самые активные и находчивые участники получат памятные призы и подарки. Квест станет отличным способом провести время с друзьями или семьей, наслаждаясь атмосферой волшебства и открытий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.