Спектакли

Спектакль «За двумя зайцами»

Событие завершилось
12+

Комедия «За двумя зайцами», написанная в 1883 году, вот уже более 100 лет не только собирает полные залы, но и нисколько не потеряла своей актуальности.

Тиха украинская ночь… Зато какие шумные дни! В яркой, озорной, песенной и танцевальной круговерти киевского подола разворачивается история промотавшегося цирюльника Голохвастова. Решив поправить свое финансовое положение, женившись на богатой, но некрасивой Проне Прокопьевне, пройдоха Голохвастый уже вовсю представляет себе, какая шикарная жизнь начнется за невестины деньги. Но тут появляется «красивая до невозможности» Галя, а охота за двумя зайцами — дело весьма рискованное…

Сведения предоставлены организацией ТОГАУК «Тамбовтеатр» Тамбовский государственный академический ордена «Знак Почета» драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна