«Семейные традиции Рождества Христова» — час фольклора
Рождество Христово — один из самых светлых православных праздников, время, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.
В канун радостного события хочется затронуть тему семейных традиций, связанных со встречей этого праздника.
Сейчас пытаемся ввести новые традиции, и отмечать Рождество так же весело, как отмечали Новый Год. В Лесоучастковом сельском клубе пройдут семейные посиделки у Рождественской елочки. Ведь именно в старину, в Рождество ставили и наряжали ель. Не было игрушек украшали конфетами, пряниками и. т. д. Заведут хороводы, споют песни, расскажут рождественские стишки.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.