Top.Mail.Ru

Литературный час «Тайны зеленого леса»

Событие завершилось

Это мероприятие будет интересно самой любознательной детской аудитории и приурочено ко дню рождения Н.И. Сладкова. Ребята совершат увлекательную прогулку по книгам автора. Библиотекарь расскажет о жизни и творчестве исследователя мира природы, познакомит с его произведениями, а затем участники отправятся в литературный лес за загадками и узнают, кто поет подо льдом, почему клесты выводят птенцов зимой и почему они не замерзают, отчего у лисы длинный хвост, какие звери моются в бане, что за птичьи посты бывают в лесу. Литературная прогулка завершится разгадыванием тематической викторины. Приходите вместе с друзьями — будет познавательно и интересно!

Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна