Исторический экскурс «Что такое холокост?»
27 января Международный день памяти жертв Холокоста. Сегодня всё это очень актуально, потому что в мире к сожалению, мира нет. Все должны знать историю и помнить обо всех погибших, чтобы это никогда не повторилось.
Библиотекари в мультимедийном формате расскажут подросткам о том, что такое Холокост, как это явление стало возможным. Приведя факты и данные, ведущие дадут понимание, что нацисты истребляли ни в чем не повинных людей на территории Европы и СССР. Обширный материал, подкрепленный фрагментами видео, книгами, публикациями, будет представлен в доступной для юношества форме. Этот экскурс в историю позволит слушателям осознать масштаб преступлений нацизма и усвоить горькие уроки прошлого.
Каждый должен толерантно относиться к людям разных национальностей, уметь сочувствовать нуждающимся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ» Уфимского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.