Квест-игра «Чехов сегодня и всегда»
Мероприятие поможет почувствовать себя героем Чеховских рассказов и очутиться в мастерской великого писателя. Квест откроет возможность не только увидеть знакомые истории с другой стороны, но и открыть уникальную личность классика по-новому!
Участники соберутся в команды, состоящие из 4-6 человек, и поборются за призовые места, отвечая на логические вопросы организаторов.
Игра делится на 6 раундов, в каждом из которых 7 вопросов. Каждый раунд посвящен определенному рассказу и проходит в разном формате. Ведущий зачитывает вопрос, он отображается на экране, в течение отведенных секунд происходит обсуждение в командах. Участники записывают свой ответ на специальном бланке и сдают его ведущему либо его помощникам. Команда–победитель определяется по количеству набранных очков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.