Выставки

Выставка «Диалог»

Событие завершилось
6+

Каждая из художниц обладает своим неповторимым авторским стилем. Однако объединение их работ в общем выставочном пространстве отнюдь не случайно. Они давно знакомы друг с другом, и это не первая их совместная выставка. Работы Нины Габриэлян и Ольги Богачевой можно отнести к одному и тому же направлению в изобразительном искусстве. Это направление колористической живописи, в которой основным выразительным средством является цвет. Жаркие, сочные полотна Габриэлян как бы уравновешиваются более сдержанными по гамме, но не менее богатыми по цветовой сложности картинами Богачёвой.

На выставке представлены работы, выполненные в технике масло. Это портреты, пейзажи, натюрморты, написанные с большой экспрессией и энергетически наполненные. Картины художниц одновременно и дополняют друг друга, и контрастируют, и вступают в диалог, образуя сложное смысловое и живописное единство.

Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна