Мастер-класс «Заснеженные вершины»
Гости картинной галереи смогут создать авторский значок-брошь, вдохновленный горными пейзажами П.М. Гречишкина. Научный сотрудник расскажет о знаменитой серии горных пейзажей художника, его пленэрных путешествиях и особенностях колористики произведений.
Затем, используя деревянную заготовку и акриловые краски, участники мастер-класса создадут вариацию на тему Кавказских гор. После высыхания значок будет покрыт акриловым лаком, что обеспечит его долговечность.
Все необходимые материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.