«Подвиг во имя России»час информации
Во все времена наши люди любили свою родину — во имя нее слагались стихи и песни, совершались подвиги. А поводов совершать подвиги было достаточно — в истории России было немало страниц, когда ее стойкости и непобедимости грозила серьезная опасность. Но каждый раз страна выдерживала, и все благодаря тому, что народ объединялся. Одним из таких событий, произошедших, когда России грозила настоящая беда, стало Смутное время. В непростое, а порой тяжелое время для нашей родины, всегда находились люди, сумевшие вовремя принять решение, иногда, рискуя ценой собственной жизни, находя, его единственно верным. Именно такой поступок называется — подвиг, который остается в памяти людей, переходит из уст в уста. Минутой молчания почтили их память. Люди, совершившие подвиг во имя страны и её граждан, достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.