Беда по имени СПИД
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. Библиотека совместно с домом культуры в МАНОУ СОШ №6 провела профилактическую беседу «Беда по имени СПИД».
Библиотекари проинформируют присутствующих о мерах профилактики заболевания, о вредных привычках, ведущих к негативным последствиям и увеличивающим риск заболевания. Мероприятие будет сопровождаться показом презентации «Знать, чтобы не оступится ».
В завершении мероприятия присутствующие примут участие в акции «Красная ленточка» — символом борьбы со СПИДом и получат памятки с информацией, которая поможет в будущем сделать правильный выбор в пользу здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевская СБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.