Кинопоказ короткометражного фильма «Каждый 88»

Событие завершилось

Картина рассказывает о молодом советском солдате, который погибает на поле боя и попадает в мир, где каждый 88 ребенок рождается с аутизмом. Герою предстоит стать одним из таких детей. Сможет ли он принять предназначенную ему судьбу? Как он будет действовать: ждать билет в новую жизнь или надеяться, что сможет стать счастливым, несмотря ни на что? Фильм затрагивает очень серьезную тему. Что случиться с детьми после смерти? От чего будет зависеть перерождение? Что делать, если не по нраву уготованная жизнь? В день инвалидов обучающиеся школы искусств посмотрят и обсудят фильм о детях с заболеванием аутизм и об отношении к ним взрослым.

Сведения предоставлены организацией МБУДО Песчанокопская ДШИ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна