Программа «Для наших бабушек и дедушек»
Событие завершилось
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Ведь для наших бабушек и дедушек это не только праздник, но и возможность хорошо отдохнуть, пообщаться друг с другом.
Праздничная программа начнется с торжественного поздравления главы Большетроицкой территориальной администрации Людмилы Ивановны Бухалиной. В этот праздничный день будут звучать музыкальные композиции от народного вокального ансамбля «Лирика» и солистов, которые подарят людям преклонного возраста теплые воспоминания.
В исполнении детей прозвучат веселые, задорные песни и миниатюры. Праздник продолжится традиционным чаепитием с конкурсами, частушками и загадками. Вы получите заряд позитивных эмоций и хорошее настроение на долгое время.