Встречи

Конференция Start IT — 2019

Событие завершилось
16+

В Radisson Blu Hotel состоится масштабная конференция Start IT — 2019.

Start IT — первая конференция для тех, кто хочет работать в IT-сфере, но не знает, с чего начать. Ивент будет происходить одновременно в 18 крупнейших городах России.

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.

Вы сможете окунуться в сферу IT, пообщаться с профессионалами из крупнейших IT-компаний и и получить информацию об обучении в ведущих образовательных центрах страны.

Успешные спикеры из известных IT-компаний и представители крупных российских IT-курсов поделятся опытом, как начать карьеру в сфере информационных технологий, какие курсы подойдут именно вам, как войти в сферу еще вчерашнему студенту и раскроют секреты правильного составления резюме, а также истории успеха, подводные камни и многое другое.

Посетить Start IT нужно обязательно, если вы:

  • хотите переквалифицироваться в IT из других областей;
  • новичок в сфере IT, желающий повысить свои профессиональные навыки;
  • студент технических специальностей;
  • абитуриент, интересующийся тематикой IT;

Не упустите возможность пообщаться с лучшими спикерами конференции и получите свой билет в новое завтра на Start IT — 2019!

В век информационных технологий нетрудно предположить, что будущее за профессиями в сфере IT. Высокая и стабильная зарплата, мобильность, возможность карьерного роста — все это синонимы работы в IT-сфере.

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

  • «Как выбрать свои IT-курсы»;
  • «Какие самые востребованные IT-специальности в России»;
  • «Как найти свою IT-компанию»;
  • «Как правильно составить резюме в IT-компанию».

Ссылка для регистрации.

Организатор конференции: компьютерная академия «Шаг», +7 (351) 217-13-17.

Регламент мероприятия:

  1. Открытие конференции в 9:30. Место проведения — Radisson Blu Hotel.
  2. Доклады: 10:00–18:30. Место проведения — Radisson Blu Hotel.
  3. Закрытие мероприятия в 19:00. Место проведения — компьютерная академия «Шаг», каб. 226 (для партнёров и спикеров мероприятия).

До начала и во время мероприятия гостям можно будет принять участие в боях роботов-сумо LEGO и проверить свои навыки в IT-квесте. Во время мероприятия пройдет конкурс среди участников с розыгрышем призов.

Сведения предоставлены организацией Компьютерная Академия «Шаг» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна