«Сердце наполненное любовью»
Учащиеся отделения раннего эстетического развития «Гармония» и ученики младших классов Центральной детской школы искусств подготовили для мам музыкальный подарок. Праздничный концерт — это возможность выразить безмерную благодарность и уважение самым дорогим и близким людям в жизни — матерям.
Маленькие талантливые артисты подготовили удивительные выступления. Своими голосами и художественными номерами они расскажут о тепле и заботе, о бесконечной любви и поддержке, которую получают от матерей.
Погрузитесь в атмосферу праздника, где звуки музыки и яркие эмоции переплетутся с искренними поздравлениями и воспоминаниями.
Концерт будет интересен родителям обучающихся, бабушкам и дедушкам, преподавателям ДШИ и всем тем, кто хочет наполнить свои сердца любовью и гармонией!
Сведения предоставлены организацией МАОУДО «Центральная детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.