Тематическая программа «Сибирская вечерка»
Тематическая программа посвящена изучению быта и традиционных развлечений молодежи 19 века. На вечерке Вы сможете познакомиться с фольклором: песнями, играми, забавами, бытовыми танцами предков.
Программа актуальна для молодежи, потому что включает в себя не только познавательную составляющую, но и интересный досуг, знакомство и веселье.
Мероприятие проводят лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Любовь и Артем Уразовские. Любовь Владимировна — этномузыколог, руководитель ансамбля народной песни «Денница», руководитель детских фольклорных ансамблей «Гусельки» и «Карагод» Шуваевского СДК. Артем Андреевич — солист ансамбля «Сибирская вечора» ГЦНТ Красноярского края.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Емельяновский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.