Литературный час «С любовью к маме»

Событие завершилось
12+

Дорогие друзья! Приглашаем вас на незабываемый литературно-поэтический час посвященный Дню матери! В этот день мы соберемся, чтобы выразить нашу безграничную любовь и благодарность самым важным людям в нашей жизни — нашим мамам.
На нашей встрече вас ждут:
— Чтения стихов и прозаических произведений о матерях, их любви и заботе.
— Выступления талантливых читателей.
— Интерактивные моменты, где каждый сможет поделиться своими воспоминаниями и чувствами к своей маме.
— Музыкальные подарки и творческие номера.
Приходите, чтобы вместе отметить эту особую дату, поделиться теплом и радостью, и, конечно же, дополнить наше собрание яркими воспоминаниями и искренними словами благодарности!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна