Беседа у книжной выставки «Серебряного века силуэт»
В Бобриковской сельской библиотеке состоится беседа у книжной выставки «Силуэт Серебряного века», посвященной 155-летию со дня рождения Зинаиды Николаевны Гиппиус, уроженки Белёва, известной поэтессы, писательницы, литературного критика, драматурга и одной из легенд Серебряного века. Библиотекарь расскажет о творчестве поэтессы, пронизанном любовью к Родине, и о книжной выставке, где представлена литература о жизни и творчестве писательницы, а также её дневники, стихи и прозаические произведения.
Сведения предоставлены организацией МУК «Белёвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.