Top.Mail.Ru

Концерт «Любимой маме»

Событие завершилось

С инициативой создать День матери в 1988 году выступила учительница русского языка и литературы в бакинской школе Эльмира Гусейнова. Она провела с классом концерт на тему «Матери в русской литературе». Про концерт написали в местных газетах, и другие школы в СССР подхватили эту идею.

Сотрудники Центра культуры и досуга тоже подготовили праздничный концерт, чтобы поздравить всем мам и бабушек. Лучшие детские коллективы дворца — образцовая данс-группа «Варварята», танцевальный коллектив «Dance Mix», вокально-театральная студия «Рондо» — порадуют зрительниц и подарят яркие эмоции! 

Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговая система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна