Тематический час «Един народ и в этом сила»
В Юсуп-Аланском сельском клубе пройдет час истории, посвященный Дню народного единства под названием «Един народ и в это сила».Заведующая расскажет читателям о том, что каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину, что такое Великая Русь? , как она жила прежде. Участники мероприятия совершат увлекательное путешествие по Великой Руси, ее обычаям и традициям, культуре и искусстве. Также они узнают историю возникновения праздника, о великих страницах истории Родины, о том, что только в братстве и единении друг с другом можно преодолеть любые испытания.Для участников будет подготовлена видео– презентация, в которой будет предоставлен материал, посвященный событиям 1612 года, когда 4 ноября воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов.В конце мероприятия библиотекарь поздравит всех присутствующих с праздником, пожелает добра, дружбы и мира.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.