Марафон здоровья
15 ноября в библиотеке состоится литературно-спортивный праздник "Марафон здоровья "Старт здоровью детей!". Этот день станет удивительным сочетанием спорта и литературы. Краевая детская библиотека проведёт праздник с участием спортсменов, победителей спортивных соревнований краевого уровня, показательными выступлениями учащихся спортивных школ и секций, выступлениями кубанских поэтов, создающих произведения для детей на тему здорового образа жизни. Участие спортсменов и поэтов поможет ребятам увидеть, как здоровый образ жизни вдохновляет на достижения как в спорте, так и в творчестве. Спортивные игры и викторины развлекут и научат детей работать в команде, проявлять стремление к победе. Знакомство с книгами о спорте расширит кругозор детей и даст полезные знания, которые они смогут применять в повседневной жизни. Праздник станет важным шагом в осознании значимости здорового образа жизни. Участники будкниут мотивированы заниматься спортом, читать и формировать здоровые привычки.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.