Top.Mail.Ru

Викторина «Литературный портал»

Событие завершилось
12+

Игра посвящена Неделе детской и юношеской книги. Для участников команд будет организовано прохождение локаций, на которых их ждут литературные испытания. Первая локация «А знать кто будет — Пушкин?» посвящена творчеству Александра Сергеевича, здесь ребят ждут задания на знание произведений классика. Вторая локация «Скажи-ка, дядя…» — интерактивная викторина с вопросами на смекалку и сообразительность. Локация «Один за всех» — это конкурс капитанов, которым предстоит литературная импровизация. Завершает квест локация «Иллюстраторы», где школьникам предстоит проиллюстрировать отрывок из предложенного произведения.

Сведения предоставлены организацией МУК «Лянторская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна