Top.Mail.Ru

Спортивно-развлекательная программа «Спорт — это сила»

Событие завершилось
18+

2 ноября отмечается Международный мужской день. Всемирный день мужчин — это лишний повод вспомнить о представителях сильной половины человечества не как о солдатах, а как о творцах, как о любящих мужьях и отцах, сильных и решительных людях, которые могут защитить близких и родину добрыми делами.
В этот день нередко проводят мероприятия, посвященные проблемам сохранения здоровья сильного пола.
Проходят соревнования и другие мероприятия в поддержку мужчин.
Проводятся акции, которые отражают актуальные гендерные вопросы.
В честь этой даты  в доме культуры для сильного пола пройдут спортивные соревнования под названием "Вы —опора"Начало мероприятия 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна