«Сохраним —уцелеем сами»
Человеку с детства надо учиться жить в гармонии и согласии с природой, ведь от этого зависит его будущее. Библиотекарь расскажет участникам, для чего нужно знать и выполнять законы природы, чем люди могут помочь окружающей среде. В этот день будет оформлена книжная выставка, где будут представлены все атласы окружающего мира, литература об охране природы, флоре и фауне Башкортостана, Красная книга. 11 ноября для посетителей Отар Дубровская библиотека проведет урок предупреждение: " Сохраним —уцелеем сами".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.