Концерт «Мамины глаза»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место в сердцах людей. Ведь мама — самый главный человек, с нее начинается жизнь. Мы каждый день стараемся дарить любовь своим матерям, но часто будничная суета затягивает с головой.
Городской Дом культуры дает возможность сменить обстановку с обыденной на праздничную и приглашает на концерт «Мамины глаза», где вы сможете, хоть и мысленно, признаться в любви своим мамам. В программе вас ждут красивые песни, литературные композиции, хореографические номера и много прекрасных слов для мам.
Концерт не случайно назван «Мамины глаза» — ведь это то, что видит при рождении каждый человек и проносит этот родной взгляд в своей памяти через всю жизнь. Он будет интересен всем поколениям, и тем, кто еще может видеть мамины глаза, и тем, кто уже хранит их в сердце, как память, ведь в любом возрасте всегда есть что сказать своей маме. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано, лишними они никогда не будут.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.