Встреча с предпринимателями и налоговыми службами
В ходе мероприятия с презентационными материалами выступили, подробно ответив на актуальные вопросы руководителей предприятий и организаций в том числе в части изменений налогового законодательства по налогу на имущество организаций.
Особое внимание уделила вопросам внедрения единого налогового счета, детализации положительного и отрицательного сальдо, возможности получения отсрочки и рассрочки платежей. Заместитель руководителя управления отметила, что в случае наличия разногласий по итоговому сальдо ЕНС налогоплательщик вправе обратиться в налоговую инспекцию для проведения индивидуальной сверки платежей.
В завершение мероприятия организаторы встречи решили проводить подобные конференции на постоянной основе.
Сведения предоставлены организацией МАУ «КВЦ «Атмосфера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.