Экологический час «Давайте будем беречь природу»
Работники Дома культуры подготовят и проведут экологический час. Экология — это наука о доме, о природе. А природа — это и есть большой дом, и все сообща должны поддерживать в нем порядок. В ходе мероприятия ребята узнают, что такое экология, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить общий дом — планету Земля. Ребята познакомятся с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснят, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи. После экологической беседы, пройдет интерактивная игра «Что мы знаем о природе». Участники разделятся на две команды, ответят на вопросы о явлениях природы, про животных, о растениях и насекомых.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.