Тематический час «От чего зависят поступки людей»
Работники Дома культуры и библиотеки села Татарино проведут для воспитанников интересное познавательное мероприятие. На мероприятии ребятам расскажут, какие факторы могут повлиять на поведение каждого человека. Библиотекарь предложит детям поразмышлять о своих проделках и осознать их последствия. Работники Дома культуры подскажут, как формировать правильно ценности и моральные установки. Культработники представят разные ситуации, где ребята должны выбрать правильные решения. Познавательное мероприятие пройдет в доступной непринужденной форме, чтобы дети легко усвоили представленный материал.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.