Обзорная экскурсия «Тропа памяти»
В Центре традиционной культуры села Александрия пройдет мероприятие, направленное на воспитание патриотических чувств подрастающего поколения, его мотивации к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей, духовного единства народов России.
В селе Александрия есть два исторических памятника
Один, находящийся на территории сельской школы, установлен в память об участниках гражданской войны.
Другой установлен в центре села в парковой зоне в честь участников Великой Отечественной Войны.
Ребятам расскажут об их земляках, которые ушли на войну. А также узнают некоторые интересные факты из истории села.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.