«Карнавал осенних красок»–экскурс в природу
Вот и вновь наступила самая красивая и живописная пора года — осень. С ее приходом всё меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Сколько же увлекательного, полезного, интересного смогут узнать и увидеть ребята, отправившись в путешествие по осеннему парку. Дети смогут получить новые знания об окружающем мире, увидеть осенние изменения в природе, например листопад. Они смогут за ним наблюдать, обратив внимание на то, с каких деревьев листья облетают раньше, а на каких держатся дольше, любоваться красотой листопада. Узнают о том, почему осень называют «золотой», и закрепят с ведущим правила безопасности в природе и смогут собрать природный материал для творческих работ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.