Экскурсия «Все об иглокожих»
Посетителей музея ждет увлекательное путешествие в глубь моря. Японское море — смешение умеренной и южной флоры и фауны, населено разнообразными видами. Интересны иглокожие, исключительно морские донные животные, большей частью свободноживущие, встречающиеся на любых глубинах. В ходе экскурсии посетители узнают какие иглокожие встречаются в Японском море, как и чем питаются морские звезды, о роли морских ежей в экосистеме, как можно посчитать возраст ежа, как он наращивает панцирь, почему морские звезды и ежи– санитары моря, кого называют морским огурцом и морским женьшенем.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение «Районный историко-краеведческий музей» Партизанского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.