Программа-дайджест «От декабриста до эсера: образ бунтовщика в российском кино»
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» — эта известная фраза принадлежит В. Ленину. Именно кино будет посвящена очередная программа музея в рамках акции «Ночь искусств».
Посетителям будет представлена подборка советских и российских фильмов о так называемых бунтовщиках российской истории периода XIX — начала XX века. Гости программы увидят отрывки из известных и не очень кинокартин, в которых рассказывается история страны, вместе с заведующим музея поговорят о замысле и процессе их создания.
Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.