Беседа «Особенности воспитания детей мамой и папой»
В ходе беседы ведущая расскажет, что мама для ребёнка — это олицетворение самой природы, источник питания и защиты. Она учит малыша терпению, своевременности, умению принимать изменения и способствует гармоничному развитию характера и организма.
Также ведущая подчеркнёт, что папа — это энергия действия, познания и завоевания. Только мужская энергия может научить ребёнка стремиться к цели, преодолевать себя и свои возможности, а также справляться с жизненными препятствиями на пути к успеху. И именно папа ответственен за то, чтобы привить малышу эти важные качества.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.