Ночь искусств «Музыка ночи»
На сцену выйдет эстрадно-симфонический состав Симфонического оркестра филармонии. Руководитель — Анатолий Палаев. Дирижер — Дмитрий Кольцов. В программе — композиции из репертуара Чика Кориа, Мишеля Камило, Боба Джеймса, группы Yellowjackets и других.
Чик Кориа — легендарный джазовый музыкант, композитор и пианист — сыграл важную роль в мире музыки благодаря новаторскому стилю и незаурядному таланту. За свою карьеру, длившуюся более пяти десятилетий, Кориа стал известен как ключевая фигура музыкального стиля джаз-фьюжн и один из самых значительных джазовых пианистов. Чик Кориа глубоко ценил латиноамериканскую музыку и включал элементы латиноамериканского джаза в свои композиции.
Мишель Камило — удивительный джазовый композитор и пианистов, один из самых разносторонних музыкантов. Он — часть и джаза, и классики, и латиноамериканской музыки. Группа Yellowjackets — одна из самых успешных групп в области электрик-поп-джаза.
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Карельская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.