Познавательный час «Вредные и полезные напитки»
25 октября Беляницкий Дом культуры и досуга приглашает молодых людей на познавательный час «Вредные и полезные напитки», в рамках привлечения молодежи к здоровому образу жизни. Ребятам будет рассказано о том, какие напитки являются полезными для здоровья, а какие– вредными. К полезным можно отнести такие напитки, как натуральный квас, кефир, миндальное или соевое молоко, кокосовая вода. А чрезмерное употребление безалкогольных газированных напитков с большим содержанием сахара таких, как тонизирующие и энергетические напитки негативно сказывается на физическом и психическом состоянии. Молодым людям будет показана презентация о разных видах напитков, о их составе, пользе и вреде организму, а также они получат буклеты с полезной информацией.
Сведения предоставлены организацией МУК «Сонковский межпоселенческий Дом досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.